Выбрать страницу

Акушер-гинеколог

Врач 1-й категории
Медицинская практика с 2001 г.

Образование

Буковинская государственная медицинская академия, специальность «Акушерство и гинекология»

Трудовая деятельность

  • 14.09.1992 — 22.08.1995 — санитарка Мирновской участковой больницы Костопольской центральной больницы;
  • 01.08.2001 — 31.01.2003 — врач-интерн по специальности «акушерство и гинекология» родильного дома №1 г. Ровно;
  • 05.05.2003 — 01.07.2004 — врач-лаборант роддома №1 г. Ровно;
  • 01.07.2004 — 05.09.2005 — врач акушер-гинеколог родильного дома №1 г. Ровно;
  • 16.02.2006 — 01.01.2009 — врач акушер-гинеколог женской консультации ГБ №3 г. Мариуполя;
  • 01.01.2009 — 01.02.2013 — врач акушер-гинеколог гинекологического отделения КУ «Мариупольское территориальное медицинское объединение здоровья ребенка и женщины»;
  • 2013 — 2018 гг. — заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности КУ «МТМО здоровья ребенка и женщины».

Повышение квалификации

  • 2004 г. — курсы по специализации «Клиническая лабораторная диагностика», г.Львов, 5 месяцев;
  • 2008 г. — тематическое усовершенствование «Альтернативная защита плода», г.Донецк, 1 месяц;
  • 2008 г. — ПАЦ «Акушерство и гинекология», г.Донецк, 1 месяц;
  • 2011 г. — ПАЦ по гинекологической эндокринологии, Донецк, 1 месяц;
  • 2013 г. — курсы по специализации «Организация и управление здравоохранения», г.Донецк, 2 месяца;
  • 2013 г. — ПАЦ «Акушерство и гинекология», г.Донецк, 1 месяц.