Выбрать страницу

Амбулатории и участки

Центр Первичной Медико-Санитарной Помощи №6

← Вернуться на страницу Поликлиники №6

Участок №2

Головко Валентина Александровна → терапевт

Адреса Участка №2

Б-р Морской

40, 42, 44, 46

Б-р Меотиды

3/2

Участок №5

Земляная Галина Сергеевна → терапевт, каб 212

Адреса Участка №5

ул. Ломизова

9, 11, 13, 15

ул. Азовстальская

7, 9, 13, 15, 17, 21

Участок №6

Яшарова Галина Леонидовна → терапевт, каб 310

Адреса Участка №6

Б-р Меотиды

13/19, 15/20, 17, 19, 25

Ул. Московская

21, 22, 23, 24, 26, 28, 30/18

Ул. Владимирская

20, 22, 24, 28, 30

Пр. Победы

36/23, 38, 40, 42

Участок №7
Адреса Участка №7

Ул. Московская

32/9, 34, 36/2, 38\1, 40, 44, 46, 48/2

Ул. Владимирская

11, 13, 15, 17, 19

пр.Победы

63, 65, 67, 69, 71, 73

Пер. Аносова

1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16

Пер. Токарева

6, 8, 10, 12

Участок №10

Морозова Александра Владимировна → терапевт, каб 211

Адреса Участка №10

Ул. Пашковского

22,24,26,30,31,32,33,34,35/38,37,38,39,41,43/5,47,51,53

Ул. Владимирская

29,31,33,35,36,37,38,41,42,43,44,45,46,47,51,53,57,59,61,63а

Ул. Менделеева

21а,23,25,27,29,31,36,38,40,42,46а,46б,48а,48б,48в

Ул. слесарная

1а — 21а,   2а — 14а (с буквами)

Пер. Киевский

10 – 16, 20-24 (четные)

Пер. радиаторный

3 – 21, 2 – 20

Участок №12
Адреса Участка №12

Б-р Морской

52, 54, 56

ул. Виинов-освободителей

10, 12, 14

ул. Волгоградская

8

Участок №13

Головко Валентина Александровна → терапевт

Адреса Участка №13

Б-р Морской

48, 48а, 50, 50а

Село Найденовка

 

ул. Виноградная

 

ул. Народовольческая

 

Участок №16

Бондаренко Ирина Александровна → терапевт, каб 304

Адреса Участка №16

Б-р Меотиды

9/28, 11

Ул. Азовстальская

30, 34, 39, 41, 43/6

Ул. Владимирская

8/36, 10, 12, 14, 16/25

Ул. Воинов-Освободителей

2/3, 4

Участок №17
Адреса Участка №17

Б-р Меотиды

21/43

ул. Владимирская

21, 23/53

Пр. Победы

44, 45, 46, 47, 49, 51/32, 52, 54, 55, 56, 57/18, 58, 59, 61

Пер. Аносова

13

Участок №20

Мудрик Сергей Викторович → терапевт, каб 211

Адреса Участка №20

ул. Азовстальская

45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63

ул. Владимирская

5, 7, 2/6

Участок №24
Адреса Участка №24

Ул. плановая

1 – 63, 2 – 26

Ул. З. Космодемьянской

101 – 145, 104 – 156

Ул. Рождественская

88, 90, 123 – 137

Ул. Панфилова

115 – 145, 122 – 148

Ул. Седова

16 –56 (четные)

Ул. Салтыкова-Щедрина

1 – 57, 2 – 46

Ул. Украинского казачества

81 –139

Ул. Станиславского

50, 50а — 84, 53-79

Ул. Таганрогская

165 –177 (нечетные)

Ул. Загородная

 

Ул. Народная

 

Пер. народный

3 – 7, 4 – 8

Пер. балочный

 

Пер. Яна Галана

 

Пер. Ломоносова

 

Пер. народный

 

Пер. Поповича

 

Пер. Репина

 

Пер. плановый

 

Пер. загородный

 

Пер. Станиславского

 

Проезд Украинского казачества

2 – 28

Пр-д Салтыкова-Щедрина

 

Пр-д Гончарова

 

Пр-д плановый