Выбрать страницу

Графики приема врачей в Поликлинике №5

Центр Первичной Медико-Санитарной Помощи №5

← Вернуться на страницу Поликлиники №5

ФИО Врача График
Амбулатория №1 →
педиатры →
Коптева Надежда Михайловна → каб 217
Заведующая
Пн, ср — с 9:00 до 11:00
вт — с 12:00 до 14:00
чт — с 13:00 до 15:00
пт — с 8:00 до 10:00
Дяченко Алла Александровна → каб 211 Пн — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 9:00 до 14:00
чт — с 10:00 до 15:00
Литвиненко Лидия Константиновна → каб 208 Пн, ср, пт — с 10:00 до 15:00
вт — с 9:00 до 14:00
чт — с 13:00 до 18:00
Науменко Игорь Викторович → каб 210 Пн, ср, чт — с 8:00 до 13:00
вт — с 10:00 до 15:00
пт — с 13:00 до 18:00
Смирнова Ольга Николаевна → каб 209 Пн, вт, чт — с 8:00 до 13:00
ср — с 13:00 до 18:00
ПТ — С 10:00 ДО 15:00
профильные специалисты →
Василенко Валентина Матвеевна → каб 307
офтальмолог детский
график уточнять в регистратуре
Колибаба Светлана Анатольевна → каб 110
отоларинголог детский
график уточнять в регистратуре
Сосницкая Марина Эдуардовна → каб 204
невропатолог детский
пн, ср — с 8:00 до 13:00
вт, чт, пт — с 12:00 до 17:00
Букина (Реентович) Ольга Петровна → каб 203
педиатр
курсы до 31.12.2019
Пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт — с 13:00 до 18:00
ср — с 11:00 до 16:00
пт — С 9:00 ДО 14:00
Амбулатория №2 →
педиатры →
Дорошенко Сергей Владимирович → каб 1
Заведующий
пн, ср, чт, пт — с 9:00 до 11:00
вт — с 8:00 до 10:00
Беспалая Наталья Николаевна → каб 3

Пн — с 14:00 до 17:00
вт — с 11:00 до 14:00
ср — с 9:00 до 12:00
чт — с 8:00 до 11:00
Пт — с 12:00 до 15:00

Макаренко Лариса Сергеевна → каб 3 Пн, пт — с 9:00 до 12:00
вт — с 8:00 до 11:00
ср — с 13:00 до 16:00
чт — с 12:00 до 15:00
Руденко Анатолий Николаевич → каб 5 Пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — с 8:00 до 13:00
Тимощук Наталья Федоровна → каб 3
невропатолог детский
Пн — с 13:00 до 17:00
вт — с 8:00 до 12:00
чт — с 11:00 до 15:00
пт — С 8:00 ДО 11:00
Ткачева Светлана Александровна → каб 2 Пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — с 13:00 до 18:00
Шевченко Анжела Игоревна → каб 2 Пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — С 8:00 ДО 13:00
Ющенко Нина Михайловна → каб 2 Пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — с 13:00 до 18:00
Амбулатория №3 →
семейные врачи / терапевты →
Компанченко Светлана Николаевна → каб 315
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 11:00
Бабина Галина Михайловна → каб 306 пн, ср, чт — с 8:00 до 13:00
вт — с 12:00 до 17:00
пт — с 13:00 до 18:00
Генов Геннадий Анатольевич → каб 308 пн, вт, чт — с 8:00 до 13:00
ср — с 13:00 до 18:00
пт — с 11:00 до 16:00
Губенко Людмила Порфирьевна → каб 312 Пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — с 8:00 до 13:00
Зайцева Ирина Владимировна → каб 210 Пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — с 11:00 до 16:00
Толмач Наталья Владимировна → каб 312 Пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — с 13:00 до 18:00
Хританкова Алла Андреевна → каб 303 Пн — с 11:00 до 16:00
вт — с 13:00 до 18:00
ср, пт — с 12:00 до 17:00
чт — с 8:00 до 13:00
Шувалова Виктория Викторовна → каб 300

ПН, ср — с 8:00 до 13:00
вт — с 12:00 до 17:00
чт — с 11:00 до 16:00
пТ — С 13:00 ДО 18:00

Генова Ольга Дмитриевна → каб 210 Пн — чт — с 8:00 до 10:00
пт — с 8:00 до 11:00
Радченко Галина Александровна → каб 304 пн, пт — с 8:00 до 13:00
ср — с 12:00 до 17:00
Амбулатория №4 →
семейные врачи / терапевты →
Митрофанова Вера Андреевна → каб 314
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 11:00
Абрамович Надежда Александровна → каб 303 пн — с 13:00 до 18:00
вт — пт — с 8:00 до 13:00
Бараненко Наталья Викторовна → каб 210 Пн — Пт — с 8:00 до 11:00
Иванчук Инна Алексеевна → каб 302 ПН — с 12:00 до 17:00
вт, ср — с 8:00 до 13:00
чт — с 13:00 до 18:00
пт — с 11:00 до 16:00
Иващенко Любовь Николаевна → каб 300 Пн, чт — с 12:00 до 17:00
вт, пт — с 8:00 до 13:00
ср — с 13:00 до 18:00
Терскова Елена Владимировна → каб 213 Пн, ср, чт — с 9:00 до 12:00
вт, пт — с 9:00 до 14:00
Толмачева Лидия Ивановна → каб 311 пн — ср — с 11:00 до 16:00
чт — с 13:00 до 18:00
пт — С 8:00 ДО 13:00
Томенко Алла Михайловна → каб 307 Пн — пт — с 8:00 до 13:00
профильные специалисты →
Вижга Виталий Викторович → каб 509
отоларинголог
Пн — пт — с 8:00 до 13:00
Острецова Елена Григорьевна → каб 502
офтальмолог
пн, ср, чт — с 9:00 до 14:00
вт — с 13:00 до 17:00
Тищенко Валентина Ивановна → каб 501
офтальмолог
Пн — чт — с 8:00 до 14:00
Пятница — глаукомный день
Хаджинова Вера Валентиновна → каб 
невропатолог
пн — пт — с 8:00 до 13:00
Павленко Алексей Анатольевич → каб 410
невропатолог
пн — пт — с 9:00 до 12:00
Курчин Игорь Валерьевич → каб 101
хирург детский
Пн — Пт — с 8:00 до 13:00
Козленко Михаил Павлович → каб 24
хирург детский
Пн — пт — с 13:30 до 16:00
Амбулатория №5 →
терапевты →
Болдырева Элла Витальевна → каб 4
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 10:30
Бейгуленко-Воронина Татьяна Павловна → каб 3 Пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вТ, чТ — С 13:00 ДО 18:00
Бондаренко Зинаида Антоновна → каб 5 Пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — с 8:00 до 13:00
Рябушка Валентина Михайловна → каб 5 пн, ср, пт — с 8:00 до 11:00
вт, чт — с 13:00 до 16:00
Серикова Светлана Николаевна → каб 1 Пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — с 8:00 до 13:00
Амбулатория №6 →
семейные врачи / терапевты →
Безобразова Ирина Леонидовна → каб 7 пн — пт — с 8:00 до 12:30
Бондарук Лидия Андреевна → каб 5 Пн, ср — с 13:00 до 17:00
вт, чт — с 8:00 до 12:00
Пт — с 8:00 до 13:00
Каравская Ольга Александровна → каб 6 декретный отпуск
Швец Татьяна Васильевна → каб 7 Пн — пт — с 8:00 до 12:30
Капралов Геннадий Васильевич → каб 3 Пн — с 9:00 до 12:00
вт — с 12:00 до 17:00
ср — с 8:00 до 12:00
чт, пт — с 13:00 до 17:00
Амбулатория №7 →
педиатры →
Шилов Виталий Викторович → каб 16
Заведующий
пн, ср, пт — с 8:00 до 10:00
вТ — с 13:00 до 15:00
чт — с 10:00 до 12:00
Шпак Людмила Григорьевна → каб 4 Пн — Пт — с 8:00 до 13:00
Були Валентина Григорьевна → каб 5 Пн — С 11:00 ДО 15:00
вт — С 11:00 ДО 14:00
ср — С 13:00 до 17:00
чт, пт — с 8:00 до 12:00
Баланда Елена Викторовна → каб 6 ПН — ср — с 8:00 до 11:00
чт, пт — с 14:00 до 17:00
Шумская Оксана Александровна → каб 7 ПН — с 13:00 до 17:00
вт — с 11:00 до 14:00
ср — с 8:00 до 12:00
чт, пт — С 10:00 ДО 14:00
Косяченко Алла Александровна → каб 7 Пн, ср — с 11:00 до 15:00
вт — с 13:00 до 17:00
чт, пт — С 10:00 ДО 14:00
Калиш наталья Александровна → каб 6 Пн — пт — С 10:00 ДО 12:00
Амбулатория №8 →
семейные врачи / терапевты →
Яшарова Галина Леонидовна → каб 310
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 12:00
Морозова Александра Владимировна → каб 211 пн, ср, чт — с 12:00 до 16:00
вт, пт — с 8:00 до 12:00
Земляная Галина Сергеевна → каб 212 ПН, чт — С 12:00 ДО 16:00
вт — с 13:00 до 17:00
ср, пт — С 8:00 ДО 12:00
Бондаренко Ирина Александровна → каб 304 ПН, чт — с 13:00 до 17:00
вт — с 12:00 до 16:00
  ср, пт — с 8:00 до 12:00
Довгополова Анна Алексеевна → каб 211 Пн, Чт — с 8:00 до 12:00
вт — с 13:00 до 17:00
Ср, Пт — с 12:00 до 16:00
Мудрик Сергей Викторович → каб 211 Пн, ср, чт — с 8:00 до 12:00
вт, пт — с 12:00 до 16:00
Головко Валентина Александровна → каб 207 Пн, чТ — С 13:00 ДО 17:00
Омельченко Владимир Иванович → каб 202 (ул. Пашковского, 4)
ХИРУРг
ПН — чт — С 8:00 ДО 14:45
пт — с 8:00 до 14:00
Амбулатория №9 →
семейные врачи / терапевты →
Литвиненко Инна Георгиевна → каб 204
Заведующая
пн — пт — с 9:00 до 13:00
Таран Вероника Владимировна → каб 212 пн, вт, чт, пт — с 8:00 до 12:00
ср — с 10:00 до 14:00
Светличная Ирина Алексеевна → каб 207 ПН, чт — С 8:00 ДО 12:00
вт, ср, пт — С 13:00 ДО 17:00 
Юдина Екатерина Юрьевна → каб 209 декретный отпуск
Калугина Тамара Константиновна → каб 304 ПН, вт, чт — с 8:00 до 12:00
ср, пт — с 13:00 до 17:00
Васина Елена Александровна → каб 102 Пн, чт — с 13:00 до 17:00
Вт, ср, пт — с 8:00 до 12:00
Рокач Людмила Михайловна → каб 209 Пн, вт, чт — с 8:00 до 12:00
ср, пт — с 12:00 до 16:00
Амбулатория №10 →
семейные врачи →
Таушан Андрей Дмитриевич → каб 1
Заведующий
пн — пт — с 9:00 до 14:00
Радченко Галина Александровна → каб 2 вт, чт — с 13:00 до 18:00

Графики работы некоторых врачей могут отличаться, пожалуйста перед походом в поликлинику уточняйте время приема врачей в регистратуре.

УкраЇнська