Выбрать страницу

Графики приема врачей в Поликлинике №5

Центр Первичной Медико-Санитарной Помощи №5

← Вернуться на страницу Поликлиники №5

ФИО Врача График
Амбулатория №1 →
педиатры →
Коптева Надежда Михайловна → каб 217
Заведующая
Пн, ср, пт — с 9:00 до 11:00
вт — с 12:00 до 14:00
чт — с 13:00 до 15:00
Дяченко Алла Александровна → каб 211 Пн, ср, чт — с 10:00 до 15:00
вт — с 13:00 до 18:00
пт — с 9:00 до 14:00
Науменко Игорь Викторович → каб 210 Пн, ср, чт — с 8:00 до 13:00
вт — с 10:00 до 15:00
пт — с 13:00 до 18:00
Смирнова Ольга Николаевна → каб 209 Пн — с 13:00 до 18:00
вт — с 9:00 до 14:00
ср, пт — с 10:00 до 15:00
чТ — С 8:00 ДО 13:00
Немич Юлия Сергеевна → каб 203 Пн, пт — с 10:00 до 15:00
вт, ср — с 8:00 до 13:00
чт — с 13:00 до 18:00
Черкесова Лариса Петровна → каб 208 Пн, вт, пт — с 13:00 до 15:00
ср — с 9:00 до 11:00
чт — с 15:00 до 17:00
профильные специалисты →
Василенко Валентина Матвеевна → каб 307
офтальмолог детский
график уточнять в регистратуре
Колибаба Светлана Анатольевна → каб 110
отоларинголог детский
график уточнять в регистратуре
Сосницкая Марина Эдуардовна → каб 204
невропатолог детский
график уточнять в регистратуре
Букина (Реентович) Ольга Петровна → каб 203
педиатр
Пн, чт — с 9:00 до 14:00
вт — с 10:00 до 15:00
ср — с 13:00 до 18:00
пт — С 8:00 ДО 13:00
Амбулатория №2 →
педиатры →
Дорошенко Сергей Владимирович → каб 1 пн — пт — с 8:00 до 10:00
Беспалая Наталья Николаевна → каб 3

Пн — с 14:00 до 17:00
вт — с 12:00 до 15:00
ср — с 9:00 до 12:00
чт, пт — с 8:00 до 11:00

Строителева Татьяна Викторовна → каб 5 Пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — с 13:00 до 18:00
Тимощук Наталья Федоровна → каб 3
невропатолог детский
график уточнять в регистратуре
Ткачева Светлана Александровна → каб 2 Пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — с 8:00 до 13:00
Шевченко Анжела Игоревна → каб 2 Пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — С 8:00 ДО 13:00
Ющенко Нина Михайловна → каб 2
Заведующая
Пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — с 13:00 до 18:00
Амбулатория №3 →
семейные врачи / терапевты →
Компанченко Светлана Николаевна → каб 315
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 11:00
Бабина Галина Михайловна → каб 306 пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — с 13:00 до 18:00
Генов Геннадий Анатольевич → каб 308

отпуск до 13.06.2021
пн, вт, чт — с 8:00 до 13:00
ср, пт — с 13:00 до 18:00

Губенко Людмила Порфирьевна → каб 312 Пн, ср — с 13:00 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 13:00
Зайцева Ирина Владимировна → каб 210 Пн, пт — с 11:00 до 16:00
вт, ср, чт — с 8:00 до 13:00
Толмач Наталья Владимировна → каб 312

Декретный отпуск

Генова Ольга Дмитриевна → каб 210 Пн — пт — с 8:00 до 11:00
Шувалова Виктория Викторовна → каб 300

ПН, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — с 13:00 до 18:00

Радченко Галина Александровна → каб 304 пн, пт — с 8:00 до 13:00
ср — с 13:00 до 18:00
Амбулатория №4 →
семейные врачи / терапевты →
Митрофанова Вера Андреевна → каб 314
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 11:00
Абрамович Надежда Александровна → каб 303 пн, вт, ср, чт — с 8:00 до 13:00
пт — с 13:00 до 18:00
Бараненко Наталья Викторовна → каб 210 Пн — Пт — с 13:00 до 15:00
Иванчук Инна Алексеевна → каб 302 пн, ср — с 13:00 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 13:00
Терскова Елена Владимировна → каб 213 Пн, ср, чт — с 8:00 до 12:00
вт — с 9:00 до 10:00
пт — с 9:00 до 11:00
Толмачева Лидия Ивановна → каб 311 пн, чт, пт — с 11:00 до 16:00
вт — с 13:00 до 18:00
ср — С 8:00 ДО 13:00
Томенко Алла Михайловна → каб 307 Пн — пт — с 8:00 до 13:00
профильные специалисты →
Вижга Виталий Викторович → каб 509
отоларинголог
Пн — пт — с 8:30 до 14:30
Острецова Елена Григорьевна → каб 502
офтальмолог
пн, ср, пт — с 9:00 до 14:00
вт — с 13:00 до 18:00
четверг — глаукомный день
Тищенко Валентина Ивановна → каб 501
офтальмолог
Пн — чт — с 8:00 до 14:00
Пятница — глаукомный день
Хаджинова Вера Валентиновна → каб 
невропатолог
пн — пт — с 8:00 до 14:00
Павленко Алексей Анатольевич → каб 410
невропатолог
пн — чт — с 9:00 до 12:00
пт — с 9:00 до 11:00
Курчин Игорь Валерьевич → каб 101
хирург детский
Пн — Пт — с 8:00 до 14:00
Козленко Михаил Павлович → каб 24
хирург детский
Пн — пт — с 13:30 до 16:00
Амбулатория №5 →
терапевты →
Болдырева Элла Витальевна → каб 2
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 10:30
Бейгуленко-Воронина Татьяна Павловна → каб 5 Пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вТ, чТ — С 13:00 ДО 18:00
Серикова Светлана Николаевна → каб 6 Пн, вт, чт — с 8:00 до 13:00
ср, пт — с 13:00 до 18:00
Щербина Виктор Станиславович → каб 3 Пн, ср — с 13:00 до 18:00
вТ, чТ, пт — С 8:00 ДО 13:00
Амбулатория №6 →
семейные врачи / терапевты →
Безобразова Ирина Леонидовна → каб 7 пн, ср, пт — с 12:30 до 17:00
вТ, чТ — С 8:00 ДО 12:30
Бондарук Лидия Андреевна → каб 6

Пн, вт — с 10:00 до 14:30
ср, чт — с 8:00 до 12:30
пт — с 9:00 до 14:30

Каравская Ольга Александровна → каб 6 декретный отпуск
Швец Татьяна Васильевна → каб 7 Пн, пт — с 8:00 до 12:30
Вт, чт — с 12:30 до 17:00
ср — с 9:00 до 13:30
Капралов Геннадий Васильевич → каб 9 график уточнять в регистратуре
Амбулатория №7 →
педиатры →
Шилов Виталий Викторович → каб 107
Заведующий
отпуск с 14.06.21 по 02.07.21
пн, ср, пт — с 8:00 до 10:00
вТ — с 13:00 до 17:00
чт — с 10:00 до 12:00
Шпак Людмила Григорьевна → каб 109 Пн — Пт — с 8:00 до 13:00
Були Валентина Григорьевна → каб 108 Пн — С 11:00 ДО 15:00
вт — С 11:00 ДО 14:00
ср — С 14:00 до 18:00
чт, пт — с 8:00 до 12:00
Баланда Елена Викторовна → каб 105 ПН — ср — с 8:00 до 11:00
чт, пт — с 15:00 до 18:00
Шумская Оксана Александровна → каб 106 ПН — с 14:00 до 18:00
вт — с 11:00 до 14:00
ср — с 8:00 до 12:00
чт, пт — С 11:00 ДО 15:00
Косяченко Алла Александровна → каб 117

отпуск до 07.07.2021
Пн, ср — с 11:00 до 15:00
вт — с 14:00 до 18:00
чт, пт — С 10:00 ДО 14:00

Калиш наталья Александровна → каб 103 Пн — пт — С 10:00 ДО 12:00
Богданов Владимир Анатольевич → каб 118 Пн — с 9:00 до 12:00
вт — с 11:00 до 14:00
ср, пт — С 9:00 ДО 13:00
чт — с 13:00 до 17:00
киселева Евгения Сергеевна → каб 105 декретный отпуск
Амбулатория №8 →
семейные врачи / терапевты →
Яшарова Галина Леонидовна → каб 202
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 12:00
Земляная Галина Сергеевна → каб 206 ПН — С 9:00 ДО 13:00
вт — с 13:00 до 18:00
ср, пт — с 8:00 до 12:00
чт — с 12:00 до 16:00
Бондаренко Ирина Александровна → каб 204 ПН — с 14:00 до 17:00
вт — с 10:00 до 14:00
  ср, пт — с 8:00 до 12:00
чт — с 12:00 до 16:00
Долгополова Анна Алексеевна → каб 203 Пн — с 13:00 до 18:00
вт, пт — с 8:00 до 12:00
Ср — с 12:00 до 16:00
чт — с 14:00 до 18:00
Мудрик Сергей Викторович → каб 203

отпуск с 22.06.21 по 24.07.21
Пн, ср, чт — с 8:00 до 12:00
вт — с 14:00 до 18:00
пт — с 134:00 до 18:00

Головко Валентина Александровна → каб 205 Пн, вт, ср, чт — С 8:00 ДО 12:00
пТ — С 13:00 ДО 18:00
Амбулатория №9 →
семейные врачи / терапевты →
Литвиненко Инна Георгиевна → каб 214
Заведующая
пн — пт — с 9:00 до 13:00
Таран Вероника Владимировна → каб 216 пн, вт, чт, пт — с 8:00 до 12:00
ср — с 10:00 до 14:00
Светличная Ирина Алексеевна → каб 208 ПН — С 12:00 ДО 14:00
вт — С 13:00 ДО 18:00
ср, чт — с 8:00 до 12:00
пт — С 12:00 ДО 17:00
Калугина Тамара Константиновна → каб 217 ПН — с 12:00 до 16:00
вт — с 12:00 до 18:00
ср, пт — с 8:00 до 12:00
чт — с 11:00 до 15:00
Васина Елена Александровна → каб 209 отпуск с 07.06.21 по 02.07.21
Пн, вт, пт — с 8:00 до 12:00
ср, чт — с 13:00 до 18:00
Рокач Людмила Михайловна → каб 207 Пн, вт, чт — с 8:00 до 12:00
ср — с 12:00 до 18:00
пт — с 12:00 до 17:00
Мироненко Галина Владимировна → каб 210, дневной стационар

отпуск с 14.06.21 по 30.06.21
Пн, чт — с 11:00 до 15:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 12:00

Амбулатория №10 →
семейные врачи →
Таушан Андрей Дмитриевич → каб 1
Заведующий
пн-пт — с 12:00 до 17:00
Радченко Галина Александровна → каб 2 вт — с 8:00 до 13:00
чт — с 12:00 до 17:00

Графики работы некоторых врачей могут отличаться, пожалуйста перед походом в поликлинику уточняйте время приема врачей в регистратуре.

УкраЇнська