Выбрать страницу

Графики приема врачей в Поликлинике №3

Центр Первичной Медико-Санитарной Помощи №3

← Вернуться на страницу Поликлиники №3

ФИО Врача График
Амбулатория №1 →
Врачи Педиатры →  
Грицай Людмила Викторовна → каб 1
Заведующая
пн, ср — с 14:00 до 18:00
вт, пт — c 8:00 до 12:00
чт — c 11:00 до 15:00
Ладик Татьяна Владимировна → каб 4 пн, ср — с 14:00 до 18:00
вт, пт — c 8:00 до 12:00
ЧТ — с 12:00 до 16:00
Шведова Анна Николаевна → каб 4 пн, ср, чт — с 8:00 до 12:00
вт, пт — c 14:00 до 18:00
Амбулатория №2 →
Врачи Педиатры →  
Яценко Татьяна Анатольевна → каб 2
Заведующая
пн, ср, чт — c 9:00 до 12:00
вт — с 13:00 до 16:00
пт — с 12:00 до 15:00
Бражник Лариса Викторовна → каб 5 пн, ср, чт — с 14:00 до 18:00
вт, пт — c 8:00 до 12:00
Бохолдина Любовь Ивановна → каб 6 пн, ср, чт — с 14:00 до 18:00
вт, пт — c 8:00 до 12:00
Фадеева Елена Васильевна → каб 6 пн, ср, чт — с 8:00 до 12:00
вт, пт — c 14:00 до 18:00
Профильные Врачи →
Сергеева Валентина Федоровна → каб 102
Невролог
вт, чт — с 8:00 до 12:00
пн, ср, пт — с 14:00 до 18:00
Амбулатория №3 →
Врачи Педиатры →  
Науменко Татьяна Николаевна → каб 206а
Заведующая
пн — пт — с 12:00 до 14:00
Иващенко Людмила Николаевна → каб 206а пн, вт, ср — с 8:00 до 12:00
чт, ПТ — С 14:00 ДО 18:00
Брук Ирина Михайливна → каб 206а пн, вт, ср — с 14:00 до 18:00
чт, пт — с 8:00 до 12:00
Профильные Врачи →
Лебедева Екатерина Ивановна → каб 9
Психоневролог
пн, ср, пт — с 8:30 до 13:00
вт — с 12:00 до 15:00
Амбулатория №4 →
Семейные Врачи →  
Улзетуева Елена Владимировна → каб 210
Заведующая
пн, пт — с 14:00 до 16:00
вт, чт — c 11:00 до 13:00
ср — c 13:00 до 15:00
Леонидова Наталья Федоровна → каб 212
терапевт
Длительный больничный
пн — пт — с 8:00 до 15:00
Тимченко Яна Ивановна → каб 213

пн, чт — с 8:00 до 10:00
вт — с 9:00 до 11:00
ПТ — С 9:00 ДО 12:00

Картечева Наталья Анатольевна → каб 324 пн, ср — с 8:30 до 10:30
вт, чт, пт — c 13:30 до 15:30
Лукьянов Сергей Александрович → каб 214 пн — с 8:00 до 12:00
ср — с 8:00 до 11:00
вт, чТ, пт — С 15:00 ДО 18:00
Киктева Ольга Николаевна → каб 213 пн — с 10:00 до 14:00
СР — С 8:00 ДО 12:00
вт, чт, ПТ — С 14:00 ДО 18:00
Чепайкина Галина Викторовна → каб 319
терапевт
пн, чт — с 10:00 до 12:00
СР — с 8:00 до 10:00
Воробьева Ольга Владимировна → каб 324
Терапевт
пн, ср — с 14:00 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 12:00
Бордунова Наталья Васильевна →  каб 214
Терапевт
пн, ср — с 14:00 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 12:00
Профильные Врачи →  
Шведова Виктория Владимировна
Невропатолог
пн, ср, чт, пт — с 8:00 до 13:00
вт — c 13:00 до 18:00
Амбулатория №5 →
Семейные Врачи →  
Бляшинська Лилия Ивановна → каб 221
Заведующая
пн, чт — с 8:00 до 11:00
вт, ср — c 11:00 до 14:00
пт — c 13:00 до 16:00
Перепелица Владимир Михайлович → каб 209А пн, вт, пт — с 8:00 до 12:00
ср, ЧТ — C 14:00 ДО 18:00
Гаврюшина Наталья Эдуардовна → каб 209А пн, вт, пт — с 14:00 до 18:00
ср, чт — c 8:00 до 13:00
Городничий Геннадий Геннадиевич → каб 216 пн, ср, пт — с 8:00 до 11:00
вт, чт — c 14:00 до 18:00
Азаров Геннадий Георгиевич → каб 216
терапевт
пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — c 8:00 до 13:00
Зиракашвили Любовь Ивановна → каб 218
терапевт
пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — c 13:00 до 18:00
Власенко Юлия Валерьевна → каб 218 пн, ср, пт — C 13:00 ДО 18:00
ВТ, ЧТ — C 8:00 ДО 13:00
Бабкова Татьяна Анатольевна → каб 219 пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — c 13:00 до 18:00
Корчомака Андрей Владимирович → каб 219
пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — c 8:00 до 13:00
Профильные Врачи →  
Касьян Людмила Владимировна
Невропатолог
9, 23, 30 октября — с 8:00 до 13:00
11, 17, 25, 29, 31 октября — c 13:00 до 18:00
Амбулатория №6 →
Семейные Врачи →  
Тищенко Оксана Витальевна → каб 308
Заведующая
пн, ср — с 14:00 до 16:00
вт, пт — с 8:00 до 10:00
чт — с 12:00 до 14:00
Звонарева Акгуль Тачмурадивна → каб 323 пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт — c 8:00 до 12:00
чт — с 8:00 до 13:00
Савельева Валентина Михайловна → каб 323
Терапевт

пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, Чт — с 13:00 до 18:00

Слуцкая Ирина Леонидовна → каб 302
Терапевт
пн, чт — с 12:00 до 17:00
ВТ — C 8:00 ДО 12:00
пТ — C 8:00 ДО 13:00
Науменко Тамара Николаевна → каб 315 пн, ср, чт — c 8:00 до 11:00
вт, пТ — C 15:00 ДО 18:00
Синельников Сергей Леонидович → каб 319
Терапевт
пн, ср, чт — с 13:00 до 18:00
вт — с 8:00 до 12:00
пт — c 8:00 до 13:00
Амбулатория №7 →
Семейные Врачи →  
Бугрий Лариса Николаевна → каб 1 пн, ср — с 8:00 до 13:00
ВТ — С 8:00 ДО 11:00
чт, ПТ — C 12:00 ДО 17:00
Хропова Лариса Васильевна → каб 2
Педиатр
пн, вт, ср — с 13:00 до 17:00
чт, пт — с 8:00 до 13:00
Амбулатория №8 →
Семейные Врачи →  
Назаренко Татьяна Николаевна →  
Заведующая
пн, вт, чт — с 8:00 до 12:00
ср, пт — с 13:00 до 17:00
Васильев Владимир Алексеевич →  пн, вт, чт — с 13:00 до 17:00
ср, пт — c 8:00 до 12:00
Дневной стационар →
Профильные Врачи →  
Матушкина Любовь Петровна → каб 304
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 15:30
Онищенко Вадим Викторович → каб 301
Невролог
пн — пт — с 7:30 до 13:00
Кабинеты хирургического профиля →
Профильные Врачи →  
Айтул Руслан Федорович → каб 313
Заведующий
пн — пт — с 8:00 до 14:00
Песоцкий Василий Илларионович → каб 312
Хирург
нечетные — с 8:00 до 11:00
четные — с 13:00 до 16:00
Сафронов Владимир Викторович → каб 312
Хирург
четные — с 8:00 до 13:00
нечетные — с 12:00 до 18:00
Егоркин Сергей Николаевич → каб 321
Отоларинголог
пн, вт, ср, пт — с 8:00 до 14:00
чт — с 12:00 до 18:00
Буглаева Ирина Геннадьевна → каб 327
Офтальмолог
пн, вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
чт — с 13:00 до 18:00

 

Графики работы некоторых врачей могут отличаться, пожалуйста перед походом в поликлинику уточняйте время приема врачей в регистратуре.