Выбрать страницу

Графики приема врачей в Поликлинике №2

Центр Первичной Медико-Санитарной Помощи №2

← Вернуться на страницу Поликлиники №2

ФИО Врача График
Амбулатория №1 →
Семейные врачи / Терапевты
Сотников Александр Ильич → каб 68
Заведующий
пн, пт — с 11:00 до 15:00
вт, ср — с 8:00 до 12:00
чт — с 8:00 до 10:30
Кайс Нина Дорофеевна → каб 71 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Красникова Валентина Николаевна → каб 73 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Хасхачих Александр Иванович → каб 90 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Душа Татьяна Владимировна → каб 111 пн, чт — с 13:00 до 15:00
вт, пт — с 11:00 до 13:00
ср — с 8:00 до 10:00
Климович Людмила Анатольевна → каб 104 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Каплина Ольга Андреевна → каб 70 пн — с 11:00 до 15:00
вт — с 13:00 до 17:00
ср — с 11:00 до 14:00
чт — с 9:00 до 13:00
пт — с 10:30 до 14:30
Фомина Елена Леонидовна → каб 114 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Донбай Наталья Владимировна → каб 118а пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Азаров Сергей Алексеевич → каб 109 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Гордиенко Татьяна Юрьевна → каб 91 вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
чт — с 8:00 до 13:00
Амбулатория №2 →
Семейные врачи / Терапевты
Нарушева Лариса Ивановна → каб 89
Заведующая
пн — с 9:00 до 13:00
вт — с 11:00 до 15:00
ср — с 8:00 до 11:00
чт — с 10:00 до 14:00
пт — с 13:00 до 17:00
Землякова Анжела Викторовна → каб 92 пн — с 13:00 до 16:00
вт — с 8:00 до 13:00
ср — с 10:00 до 15:00
чт — с 11:00 до 15:00
пт — с 11:00 до 13:00
Чеберяк Наталья Васильевна → каб 91 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Литвинова Ираида Николаевна → каб 69 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Иванилова Инна Владимировна → каб 110 пн — с 10:00 до 11:00
вт, пт — с 13:00 до 15:00
ср — с 13:00 до 14:00
чт — с 9:00 до 11:00
Амбулатория №3 →
Семейные врачи / Терапевты
Егорова Лариса Федоровна → каб 71 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Крыжановская Валентина Николаевна → каб 104 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Сорокина Наталья Викторовна → каб 109 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Джалалова Нионила Ильинична → каб 115 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Овчарук Елена Николаевна → каб 110 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Чумаченко Дмитрий Евгеньевич → каб 73 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Архипова Антонина Александровна → каб 93 ср — с 8:00 до 15:00
Амбулатория №4 →
Семейные врачи / Терапевты
Мотренко Людмила Владимировна → каб 111 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Даренская Виктория Леонидовна → каб 105 вт, чт — с 8:00 до 11:00
Фартушняк Надежда Леонидовна → каб 90 пн — пт — с 8:00 до 13:00
Горбатенко Елена Александровна → каб 93 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Айрапетова Ольга Викторовна → каб 115 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Амбулатории №5, 6, 7 (Детская поликлиника) →
Семейные врачи / Педиатры
Свириденко Татьяна Ивановна → каб 23 пн — с 15:00 до 17:00
вт — с 11:00 до 15:00
ср — с 16:00 до 17:00
чт — с 13:00 до 17:00
пт — с 15:00 до 18:00
Умерова Галина Григорьевна → каб 27а пн — с 15:00 до 18:00
вт — с 17:00 до 18:00
ср, чт, пт — с 10:00 до 18:00
Бендас Галина Васильевна → каб 37 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, Пт — с 13:00 до 18:00
ср — с 8:00 до 12:30
Попова Светлана Леонидовна → каб 32 пн — с 8:00 до 13:00
вт, чт, пт — с 13:00 до 18:00
ср — с 8:00 до 12:30
Акулова Лариса Васильевна → каб 33 пн, вт, чт — с 13:00 до 18:00
ср — С 8:00 ДО 12:30
пт — с 8:00 до 13:00
Аболимова Валентина Федоровна → каб 23 пн — с 8:00 до 13:00
вт, чт, пт — с 13:00 до 18:00
ср — с 8:00 до 12:30
Константинова Наталья Владимировна → каб 34 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, пт — с 8:00 до 13:00
ср — с 8:00 ДО 12:30
Овчиникова Галина Андреевна → каб 27а пн, вт, пт — с 8:00 до 13:00
ср — с 13:30 до 18:00
чт — С 13:00 ДО 18:00
Рыжкова Наталья Сергеевна → каб 36 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, пт — с 8:00 до 13:00
ср — С 13:30 ДО 18:00
Павлюк Лариса Александровна → каб 32 пн — с 13:00 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 13:00
СР — С 13:30 ДО 18:00
Яковлева Людмила Анатольевна → каб 16 пн — с 13:00 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 13:00
СР — С 13:30 ДО 18:00
Ошовская Жанна Николаевна → каб 33 пн, вт, чт — с 8:00 до 13:00
ср — с 13:30 до 18:00
пТ — С 13:00 ДО 18:00
Агаркова Елена Георгиевна → каб 7 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ПТ — С 8:00 ДО 13:00
ср — С 13:30 ДО 18:00
Мараренко Ольга Анатольевна → каб 34 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, пт — с 13:00 до 18:00
ср — с 13:30 до 18:00
Профильные специалисты
Полищук Юлия Эдуардовна → каб 28
Невропатолог детский
пн, ср — с 8:00 до 13:00
вт, пт — с 8:00 до 14:00
чт — с 12:00 до 17:00
Амбулатория №8 →
Семейные врачи / педиатры
Орлова Ирина Борисовна → каб 3
Заведующая
пн — с 14:00 до 16:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 11:00
чт — с 12:00 до 15:00
Погорелова Татьяна Геннадьевна → каб 2 пн, чт — с 13:00 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Касьянова Лариса Александровна → каб 2 пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 18:00
Воробьева Арина Григорьевна → каб 4 пн, чт — с 12:00 до 17:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
Гетманова Анастасия Александровна → каб 6 пн, чт — с 8:00 до 12:00
вт, ср, пт — с 13:00 до 16:00
Профильные специалисты
Матвеев Евгений Валерьевич → каб 75
Хирург
пн — пт — с 8:00 до 16:00
Светличная Александра Михайловна → каб 77
Хирург
пн — пт — с 8:00 до 14:36
Тешнер Николай Геннадьевич → каб 77
Хирург
график уточнять в регистратуре
Бельченко Светлана Георгиевна → каб 116
Офтальмолог
пн — пт — с 8:30 до 13:00
Симакова Ольга Григорьевна → каб 113
Отоларинголог
пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт- с 12:00 до 16:00
Роянова Ольга Анатольевна → каб 113
Отоларинголог
пн, ср, пт — с 14:00 до 17:00
вт, чт — с 8:00 до 11:00
Хаврах Ирина Васильевна → каб 7
Невропатолог
пн, вт, чт, пт — с 12:00 до 16:00
ср — с 8:00 до 12:00
Качан Максим Борисович → каб 7
Невропатолог
пн, вт, чт, пт — с 8:00 до 11:00
ср — с 12:00 до 15:00
Лыжина Эвелина Викторовна → каб 6
Невропатолог
пн, вт, чт, пт — с 8:00 до 13:00
ср — с 12:00 до 16:00
Дневной стационар →
Варфоломеева Анжелика Викторовна
Невропатолог
пн — пт — с 11:00 до 14:00
Симакова Ольга Григорьевна
Отоларинголог
пн — пт — с 11:00 до 13:00
Варфоломеева Екатерина Владимировна
Терапевт
пн, ср, пт — с 9:00 до 12:00
Красникова Валентина Николаевна
Терапевт
пн, чт — с 13:00 до 16:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00

Графики работы некоторых врачей могут отличаться, пожалуйста перед походом в поликлинику уточняйте время приема врачей в регистратуре.