Выбрать страницу

Графики приема врачей в Поликлинике №1

Центр Первичной Медико-Санитарной Помощи №1

← Вернуться на страницу Поликлиники №1

ФИО Врача График
Амбулатория №1
Семейные Врачи / терапевты
Харчук Людмила Михайловна → каб 11
Заведующая
пн — сб — с 8:00 до 16:00
*Кандыбка Ирина Витальевна → каб 8 пн, вт — с 13:00 до 18:00
ср, чт, пт — c 8:00 до 14:00
сб — c 8:00 до 16:00
*Гладких Наталья Анатольевна → каб 18
пн — чт — с 8:00 до 14:00
пт — c 13:00 до 18:00
сб — c 8:00 до 16:00
*Ничиков Юрий Владимирович → каб 7 Курсы до 31.10.2018
пн, вт, пт — с 8:00 до 14:00
ср, чт — c 14:00 до 18:00
сб — c 8:00 до 16:00
Шмидик Людмила Васильевна → каб 16 пн — пт — с 16:00 до 18:00
сб — c 8:00 до 16:00
Амбулатория №2
терапевты →
Чудновская Наталья Николаевна → каб 44
Заведующая
курсы с 16.10.2018 по 29.10.2018
пн — пт — с 8:00 до 16:00
*Скалыга Лариса Викторовна → каб 43
пн — пт — с 8:00 до 13:00
*Редько Маргарита Андреевна → каб 42
декретный отпуск
*Латыш Валерия Олеговна → каб 41
пн, ср, чт — с 13:00 до 18:00
вт, пт — c 8:00 до 13:00
*Гетманов Петр Николаевич → 
пн, ср, чт, пт — с 8:00 до 13:00
вт — c 13:00 до 18:00
*Брагина Наталья Викторовна → каб 42
пн, ср, чт — с 8:00 до 13:00
вт, пт — c 13:00 до 18:00
Амбулатория №3
Педиатры
Чаган Людмила Анатольевна → каб 10
Заведующая
пн — с 10:00 до 12:00
вт, чт — с 8:00 до 10:00
ср, пт — с 11:00 до 13:00
Восканян Асмик Сааковна → каб 4
отпуск с 22.10.2018 по 03.11.2018
пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — c 13:00 до 18:00
Миски-Оглу Валерий Николаевич → каб 4
пн, вт, чт — с 13:00 до 18:00
ср, пт — c 8:00 до 13:00
Нижниковская Вера Владимировна → каб 7
пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00
вт, чт — c 8:00 до 13:00
Сенченко Татьяна Владимировна → каб
Семейный врач
отпуск до 24.10.2018
пн — пт — с 8:00 до 13:00
Шаповалов Андрей Валерьевич → каб 5
пн, вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
чт — c 13:00 до 18:00
Амбулатория №4
Семейные Врачи
*Девятая Светлана Леонидовна → каб 8
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 16:00
*Бурмистрова Наталья Михайловна → каб 9 вт, ср, пт — с 12:00 до 16:00
чт — с 8:00 до 12:00
*Богданович Михаил Адамович → каб 14 вт, пт — с 8:00 до 13:00
ср, чт — c 13:00 до 18:00
сб — c 10:00 до 14:00
*Гугули Анна Петровна → каб

отпуск до 16.10.2018
вт — пт — с 9:00 до 14:00
сб — c 9:00 до 14:00

*Линникова Ольга Владимировна → каб 16 вт, пт — с 13:00 до 18:00
ср, чт — c 8:00 до 13:00
сб — c 8:00 до 12:00
Амбулатория №5
Семейные Врачи / терапевты →
Богинская Ольга Васильевна → каб 313
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 16:00
*Григорова Ирина Димировна → каб 210
отпуск с 16.10.2018 до 24.10.2018
пн — сб — с 8:00 до 13:00
*Джалтырь Николай Пантелеевич → каб 210
отпуск до 22.10.2018
пн — с 13:00 до 18:00
вт — пт — c 11:00 до 16:00
*Михайленко Ирина Дмитриевна → каб 209 пн, вт, ср, пт, сб — с 8:00 до 13:00
чт — c 13:00 до 18:00
*Остапович Елизавета Александровна → каб 211 вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00
пн, чт — c 13:00 до 18:00
*Узун Леонид Алексеевич → каб 211
пн, чт — с 8:00 до 13:00
вт, ср, пт — c 13:00 до 18:00
Амбулатория №6
Педиатры
Степанова Ирина Федоровна → каб 6
Заведующая
отпуск до 19.10.2018
пн — пт — с 8:00 до 15:54
Васильева Ольга Ивановна → каб 21
отпуск до 04.11.2018
ПН, СР — C 14:00 ДО 18:00
вт — с 10:00 до 14:00
чт, пт — с 8:00 до 12:00
Иванова Валентина Георгиевна → каб 18
ПН, чт — C 8:00 ДО 12:00
вт, пт — c 10:00 до 14:00
ср — с 14:00 до 18:00
Худолий Лидия Вячеславовна → каб 24
пн — с 10:00 до 14:00
вт, чт — c 14:00 до 18:00
ср, пт — c 8:00 до 12:00
Чурилова Ирина Васильевна → каб 20
пн, пт — с 14:00 до 18:00
вт — c 8:00 до 12:00
ср, чт — c 10:00 до 14:00
Амбулатория №7
Семейные Врачи
Посохова Елена Александровна → каб 111
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 16:00
сб — с 9:00 до 12:00
Левадный Олег Валентинович → каб 211 пн — пт — с 8:00 до 14:00
сб — с 9:00 до 12:00
Амбулатория №8
Семейные Врачи
Кукуш Елена Васильевна → каб 312
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 16:00
*Степанишина Ольга Владимировна → каб 213 пн, вт — с 8:00 до 13:00
ср, чт — c 13:00 до 18:00
пт — c 12:00 до 17:00
*Неудачина Мария Яковлевна → каб 212 пн, чт — с 10:00 до 15:00
вт — c 8:00 до 13:00
ср — c 12:00 до 17:00
пт — c 13:00 до 18:00
*Мухотдинова Вероника Сергеевна → каб 214 пн, вт, пт — с 13:00 до 18:00
ср, чт — c 8:00 до 13:00
*Муштук Евгений Ярославович → каб 214
ТЕРАПЕВТ
пн, вт, пт — с 8:00 до 13:00
ср, чт — c 13:00 до 18:00
Амбулатория №9
Семейные Врачи / терапевты →
Орловская Ирина Олеговна → каб 3
Заведующая
пн — пт — с 8:00 до 16:00
*Кандудина Любовь Илларионовна → каб 2
курсы с 16.10.2018 по 29.10.2018
пн, ср, пт — с 8:00 до 13:00
вт, чт — c 13:00 до 18:00
сб — c 8:00 до 16:00
Дневной стационар
терапевты →
Шмидик Людмила Васильевна → каб 23
пн — пт — с 8:00 до 16:00
Хирургический кабинет
Профильные Врачи
Ишков Виктор Владимирович → каб 8
Хирург детский
пн, вт, чт, пт — с 8:00 до 15:00
ср — c 10:00 до 17:00
*Проценко Андрей Александрович → каб 31
Хирург
пн, ср, чт, пт — с 9:00 до 13:00
Неврологический кабинет
Профильные Врачи
Мороз Татьяна Павловна → каб 6
Невропатолог
По четным — 2 смена, по нечетным — 1 смена
пн, ср, пт — с 11:00 до 17:48
вт, чт — c 8:00 до 14:48
Воевода Григорий Николаевич → каб 6
Невропатолог
По четным — 1 смена, по нечетным — 2 смена
пн, ср, пт — с 8:00 до 14:48
вт, чт — c 11:00 до 17:48
*Лупоносов Александр Михайлович → каб 110
Невропатолог
пн — пт — с 15:00 до 18:00
Литвиненко Елена Эрастовна → каб 9
Невролог детский
пн — с 10:00 до 15:00
вт — пт — c 8:00 до 15:00
Офтальмологический кабинет
Профильные Врачи
Олейник Валентина Викторовна → каб 5
Офтальмолог
пн — пт — с 8:00 до 11:18
Отоларингологический кабинет
Профильные Врачи
Новгородская Анна Юрьевна → каб 27
Отоларинголог
пн, ср, пт — с 8:00 до 11:18
вт, чт — c 12:00 до 15:18

* — врач, работающий по сменному графику. Уточняйте графики в регистратуре.