Графики приема врачей в Поликлинике №1
Центр Первичной Медико-Санитарной Помощи №1
← Вернуться на страницу ЦПМСП №1
ФИО Врача | График |
Амбулатория №1 → | |
Семейные Врачи / терапевты → | |
Харчук Людмила Михайловна → каб 11 Заведующая |
пн — пт — с 8:00 до 13:00 |
*Кандыбка Ирина Витальевна → каб 8 | пн, ср — с 8:00 до 15:00 вт, чт — c 11:00 до 18:00 пт — c 14:00 до 20:00 |
*Гладких Наталья Анатольевна → каб 6 |
пн — чт — с 8:00 до 13:00 пт — c 13:00 до 18:00 сб — c 8:00 до 16:00 |
*Ливнева ирина владимировна → каб 6 | пн — с 11:00 до 18:00 вт, чт, пт — c 8:00 до 15:00 ср — c 14:00 до 20:00 |
*Панова ольга Васильевна → каб 7 | пн, вт, пт — с 8:00 до 15:00 ср — с 11:00 до 18:00 чт — c 8:00 до 14:00 |
*Федоришина Анна Сергеевна → каб 46 |
отпуск до 03.11.2021 |
Амбулатория №2 → | |
терапевты → | |
Чудновская Наталья Николаевна → каб 44 Заведующая |
пн — пт — с 8:00 до 13:00 сб — с 8:00 до 13:00 |
*Редько Маргарита Андреевна → каб 42 |
Декретный отпуск |
*Гетманов Петр Николаевич → |
пн, ср, чт, пт — с 8:00 до 13:00 вт — c 13:00 до 18:00 Вс — c 8:00 до 16:00 |
*Брагина Наталья Викторовна → каб 45 |
пн, чт — c 11:00 до 18:00 вт, ср, пт — c 8:00 до 15:00 сб — c 8:00 до 16:00 |
Амбулатория №3 → | |
Педиатры → | |
Чаган Людмила Анатольевна → каб 7 Заведующая |
пн — пт — с 8:00 до 13:00 вт — прием в сартане |
Восканян Асмик Сааковна → каб 8 |
пн, вт, пт — с 8:00 до 13:00 ср — c 13:00 до 18:00 Чт — прием в каменске |
Миски-Оглу Валерий Николаевич → каб 2 |
пн, чт, пт — с 8:00 до 13:00 вт — c 13:00 до 18:00 ср — с 12:00 до 14:00 ср — прием на Мирном с 8:00 до 11:15 |
Нижниковская Вера Владимировна → каб 4 |
отпуск с 03.11.2021 до 21.11.2021 пн, пт — с 13:00 до 18:00 вт, ср, чт — c 8:00 до 13:00 |
Шаповалов Андрей Валерьевич → каб 1 |
пн, вт, ср, пт — с 8:00 до 13:00 чт — c 13:00 до 18:00 |
Рванова Ирина Николаевна → каб 53 |
пн — с 14:00 до 16:00 вт, ср — с 8:00 до 10:00 чт — c 10:00 до 12:00 пт — с 12:00 до 14:00 |
Амбулатория №4 → | |
Семейные Врачи / терапевты → | |
*Девятая Светлана Леонидовна → каб 8 Заведующая |
пн — пт — с 8:00 до 16:00 сб — с 8:00 до 14:00 |
*Бурмистрова Наталья Михайловна → каб 9 |
отпуск с 21.10.2021 до 30.10.2021 |
*Богданович Михаил Адамович → каб 14 | вт, пт — с 8:00 до 13:00 ср, чт — c 13:00 до 18:00 сб — c 10:00 до 14:00 |
*Гугули Анна Петровна → каб |
вт — пт — с 9:00 до 14:00 |
*Линникова Ольга Владимировна → каб 16 | курсы с 15.10.2021 до 29.10.2021 вт, пт — с 13:00 до 18:00 ср, чт — c 8:00 до 13:00 сб — c 8:00 до 12:00 |
Милейко Елена Сергеевна → каб 1 педиатр |
пн, ср, чт — с 8:00 до 13:00 |
Амбулатория №5 → | |
Семейные Врачи / терапевты → | |
Богинская Ольга Васильевна → каб 24 Заведующая |
пн — пт — с 8:00 до 16:00 |
*Григорова Ирина Димировна → каб 14 |
отпуск до 21.10.2021 пн, ср — с 8:00 до 13:00 вт, чт, пт — с 13:00 до 18:00 |
*Джалтырь Николай Пантелеевич → каб 14 |
пн, ср — с 13:00 до 18:00 вт, чт, пт — c 8:00 до 13:00 |
*Михайленко Ирина Дмитриевна → каб 10 | пн, чт — с 13:00 до 18:00 вт, ср, пт — c 8:00 до 13:00 |
*Остапович Елизавета Александровна → каб 9 | пн — c 13:00 до 18:00 вт — пт — с 8:00 до 13:00 |
*Узун Леонид Алексеевич → каб 11 |
отпуск с 25.10.2021 до 10.11.2021 пн, вт, пт — с 8:00 до 13:00 ср, чт — c 13:00 до 18:00 |
Амбулатория №6 → | |
Педиатры → | |
Степанова Ирина Федоровна → каб 3 Заведующая |
пн — с 10:00 до 15:00 вт, ср, чт — с 8:00 до 13:00 пт — с 12:00 до 16:00 |
Иванова Валентина Георгиевна → каб 30 |
ПН, вт — C 8:00 ДО 13:00 ср, чт, пт — c 13:00 до 18:00 |
Худолий Лидия Вячеславовна → каб 7 |
пн, чт, пт — с 8:00 до 13:00 вт — с 10:00 до 15:00 ср — c 13:00 до 18:00 |
Чурилова Ирина Васильевна → каб 28 |
пн, Пт — с 11:00 до 16:00 вт — c 10:00 до 15:00 ср — c 9:00 до 14:00 чт — c 13:00 до 18:00 |
Азадов Азад Агадур Оглы → каб 30 |
пн, пт — с 12:00 до 18:00 вт, ср — c 8:00 до 14:00 чт — c 9:00 до 15:00 |
Вертипорох Дарья Сергеевна → каб |
пн, вт — с 13:00 до 18:00 ср, чт, пт — c 8:00 до 13:00 |
Амбулатория №7 → | |
Семейные Врачи → | |
Посохова Елена Александровна → каб 111 Заведующая |
пн, ср — с 11:00 до 15:00 вт, чт, сб — с 8:00 до 12:00 пт — с 9:00 до 14:00 |
Левадный Олег Валентинович → каб 211 | пн, ср — с 8:00 до 14:00 вт, чт — с 10:00 до 16:00 пт — c 10:00 до 15:00 сб — с 8:00 до 12:00 |
Амбулатория №8 → | |
Семейные Врачи / терапевты → | |
Кукуш Елена Васильевна → каб 27 Заведующая |
пн — чт — с 8:00 до 13:00 пт — с 12:00 до 17:00 |
*Степанишина Ольга Владимировна → каб 17 | пн, чт — с 8:00 до 13:00 вт — c 13:00 до 18:00 ср, пт — c 10:00 до 15:00 |
*Неудачина Мария Яковлевна → каб 26 | пн, пт — c 8:00 до 13:00 ср, чт — с 10:00 до 15:00 вт — c 13:00 до 18:00 |
*Мухотдинова Вероника Сергеевна → каб 25 | декретный отпуск |
*Муштук Евгений Ярославович → каб 12 | пн, пт — с 13:00 до 18:00 вт, ср, чт — c 8:00 до 13:00 |
Амбулатория №9 → | |
Семейные Врачи / терапевты → | |
Орловская Ирина Олеговна → каб 3 Заведующая |
пн — сб — с 8:00 до 13:00 |
Амбулатория №10 → | |
Семейные Врачи / терапевты → | |
Скалыга Лариса Викторовна → каб 6 Заведующая |
пн — сб — с 8:00 до 13:00 |
*Гладких Наталья Анатольевна → каб 6 |
пн, ср, пт — с 13:00 до 18:00 вт, чт — c 8:00 до 13:00 сб — c 8:00 до 16:00 |
*Сенченко Татьяна Владимировна → каб 1 | пн — с 13:00 до 18:00 вт — пт — c 8:00 до 13:00 |
Хирургический кабинет → | |
Профильные Врачи → | |
*Проценко Андрей Александрович → каб 31 Хирург |
пн, вт, чт, пт — с 9:00 до 13:00 |
Офтальмологический кабинет → | |
Профильные Врачи → | |
Олейник Валентина Викторовна → каб 5 Офтальмолог |
пн — пт — с 8:00 до 11:18 |
* — врач, работающий по сменному графику. Пожалуйста, уточняйте графики в регистратуре.