Выбрать страницу

Графики приема врачей в МТМО Здоровья ребенка и женщины

Детская поликлиника | Женская консультация №1 | Женская консультация №2

ФИО Врача График
ДКДП, корпус №6
Профильные врачи →
Коровина Галина Викторовна → каб 42
заведующая дкдп / Педиатр
пн — пт — с 15:20 до 18:00
Бояренко Елена Александровна → каб 33
городской Аллерголог
пн, вт, чт — с 11:00 до 17:30
ср, пт — с 8:00 до 14:30
СР — С 9:00 ДО 13:00 (ПРИЕМ ГОР. аллерголога)
Золотарева Ольга Викторовна → каб 21
Имунолог
пн, ср, пт — с 9:45 до 11:15
вт, чт — с 8:00 до 9:30
Золотарева Ольга Викторовна → каб 21
Инфекционист
пн, ср, пт — с 11:15 до 18:00
вт, чт — с 9:30 до 16:15
Адаманов Александр Васильевич → каб 29 
Педиатр
курсы с 02.01.2020 по 07.04.2020
пн, ср — с 11:00 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 14:00
Ишков Виктор Владимирович → каб 36
Хирург
пн — пт — с 14:30 до 18:00
Ишков Виктор Владимирович → каб 18
Ортопед-травматолог
пн — пт — с 8:00 до 14:30
Кобаль Татьяна Ивановна → каб 45
Эндокринолог
пн, чт — с 9:45 до 18:00
вт, ср, пт — с 8:00 до 16:15
ср — с 8:00 до 11:00 (прием гор. эндокринолога)
Буданцева Екатерина Семеновна → каб 28
офтальмолог
пт, ср, чт, пт — с 9:00 до 14:00
вт — с 12:00 до 17:00
Король Виктория Юрьевна → каб 8
Ортопед — травматолог
пн — пт — с 8:00 до 18:00
Нестеренко Анна Георгиевна → каб 33
городской Гастроэнтеролог
вт, чт — с 8:00 до 11:00
чТ — С 11:00 ДО 14:00 (ПРИЕМ ГОР. гастроэнтеролога)
Картечева Наталья Анатольевна → каб 30
городской Иммунолог 
пн, ср — с 12:30 до 14:00
вт, чт, пт — с 11:30 до 13:00
вт — с 12:00 до 13:00 (прием гор. иммунолога)
Тарасова Галина Владимировна → каб 47
Невролог
пн, ср, пт — с 8:00 до 14:30
вт, чт — С 11:30 ДО 18:00
Шевченко Людмила Владимировна → каб 22
Инфекционист
пн, ср, пт — с 8:00 до 16:15
вт, чт — С 9:45 ДО 18:00
Щирая Ольга Михайловна → каб 46
областной Эндокринолог
пн, чт, пт — с 8:00 до 17:50
вт, ср — с 8:10 до 18:00
ср — с 14:00 до 17:00 прием областного эндокринолога
Байбекова Нина Алексеевна → каб 50
Невролог
пн, ср, пт — с 11:30 до 18:00
вт, чт — с 8:00 до 14:30
Барабаш Ольга Григорьевна → каб 50
Невролог
пн, ср, пт — с 8:00 до 14:30
вт, чт — с 11:30 до 18:00
Бояренко Игорь Олегович → каб 36
Хирург
пн — пт — с 8:00 до 14:30
Каленова Наталья Васильевна → каб 39
Гинеколог
пн — ср — с 11:30 до 18:00
чт, пт — с 8:00 до 14:30
Разинкова Раиса Борисовна → каб 44
Кардиолог
пн, ср — с 11:30 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 14:30
Филиппенко Андрей Викторович → каб 11
Отоларинголог
пн, ср — с 11:30 до 18:00
вт, чт, пт — с 8:00 до 14:30
Хобби Башар Нурлан Нурольдин → каб 47
Городской Онколог
Пн — пт — с 8:00 до 14:30
Чаговец Лариса Васильевна → каб 40
Психолог
четные — с 8:00 до 13:00
нечетные — С 13:00 ДО 18:00
Квитковская Тамара Васильевна → каб 49
Невролог
пн — пт — с 8:00 до 18:00
Долженко Ирина Александровна → каб 30
Городской логопед
пн, ср — с 8:00 до 11:30
пн — С 9:00 ДО 11:00 (ПРИЕМ ГОР. логопеда)
ВТ, ЧТ, пт — С 13:00 ДО 16:30
Крамаренко Ирина Евгеньевна → 1 педиатрическое отд.
Нефролог
прием гор. нефролога — среда — с 9.00 до 11.00
Удовица Галина Александровна → каб 38
Отоларинголог
пн, ср — с 8:00 до 14:30
вт, чт, пт — с 11:30 до 18:00
Таран Ирина Дмитриевна → каб 42
педиатр
пн — чт — с 8:00 до 13:05
Корчагин Дмитрий Витальевич →
городской пульмонолог
пн — пт — с 9:00 до 14:00
ЦПМСП №5 (ул. Украинского Козачества, 54)
Профильные Врачи
Василенко Валентина Матвеевна → каб 307
офтальмолог
пн — с 11:30 до 18:00
вт — пт — с 8:00 до 14:30
Колибаба Светлана Анатольевна → каб 110
отоларинголог
Пн — Пт — с 8:00 до 14:30
Черкесова Лариса Петровна → каб 105
Инфекционист
пн, вт, чт, пт — с 8:00 до 14:30
ср — с 11:30 до 18:00

Графики работы некоторых врачей могут отличаться, пожалуйста перед походом в поликлинику уточняйте время приема врачей в регистратуре.

УкраЇнська