Графики приема врачей в МТМО Здоровья ребенка и женщины
Детская поликлиника | Женская консультация → |
Детская поликлиника | Женская консультация
ФИО Врача | График |
ДКДП, корпус №6 | |
Профильные врачи → | |
Коровина Галина Викторовна → каб 42 заведующая дкдп / Педиатр |
пн — пт — с 8:00 до 15:00 |
Бояренко Елена Александровна → каб 33 городской Аллерголог |
пн — с 10:30 до 17:00 вт, ср, чт, пт — с 8:00 до 14:30 СР — С 9:00 ДО 13:00 (ПРИЕМ ГОР. аллерголога) |
Золотарева Ольга Викторовна → каб 21 Инфекционист |
пн, ср, пт — с 12:00 до 17:00 вт, чт — с 8:00 до 13:00 |
Золотарева Ольга Викторовна → каб 21 Иммунолог |
пн, ср, пт — с 10:30 до 12:00 вт, чт — с 13:00 до 14:30 чт — с 13:00 до 14:30 (прием гор. иммунолога) |
Кобаль Татьяна Ивановна → каб 45 Эндокринолог |
пн, чт — с 10:30 до 17:00 вт, ср, пт — с 8:00 до 14:30 ср — с 8:00 до 11:00 (прием гор. эндокринолога) |
Буданцева Екатерина Семеновна → каб 28 офтальмолог |
пт, ср, чт, пт — с 8:00 до 13:00 вт — с 12:00 до 17:00 |
Король Виктория Юрьевна → каб 8 Ортопед — травматолог |
пн — пт — с 8:00 до 17:00 |
суворова галина александровна → каб 32 отоларинголог |
пн, ср — с 8:00 до 14:30 вт, чт, Пт — с 10:30 до 17:00 |
Картечева Наталья Анатольевна → каб 42 Иммунолог |
Пн, ср, чт — с 11:00 до 12:40 вт, пт — с 12:30 до 14:00 |
Шевченко Людмила Владимировна → каб 22 Инфекционист |
пн, ср, пт — с 8:00 до 14:30 вт, чт — с 10:30 до 17:00 |
Щирая Ольга Михайловна → каб 46 областной Эндокринолог |
пн, чт, пт — с 8:00 до 14:30 вт, ср — с 10:30 до 17:00 |
Байбекова Нина Алексеевна → каб 34 Невролог |
пн, пт — с 10:30 до 17:00 вт, чт — с 8:00 до 14:30 |
Барабаш Ольга Григорьевна → каб 34 Невролог |
пн, ср — с 8:00 до 14:30 |
Бояренко Игорь Олегович → каб 36 Хирург |
пн — пт — с 8:00 до 14:30 |
Каленова Наталья Васильевна → каб 39 Гинеколог |
пн, вт, ср — с 10:30 до 17:00 чт, пт — с 8:00 до 14:30 |
Разинкова Раиса Борисовна → каб 44 Кардиолог |
пн, вт, чт, пт — с 8:00 до 13:00 ср — с 12:00 до 17:00 |
Филиппенко Андрей Викторович → каб 11 Отоларинголог |
пн, ср — с 10:30 до 17:00 вт, чт, пт — с 8:00 до 14:30 |
Хобби Башар Нурлан Нурольдин → каб 47 Городской Онколог |
Пн — пт — с 8:00 до 14:30 чт — С 12:00 ДО 13:00 (ПРИЕМ ГОР. онколога) |
Каримова анна сергеевна → каб 30 Психолог |
пн — пт — с 12:00 до 16:00 |
Квитковская Тамара Васильевна → каб 40 Невролог |
пн — пт — с 8:00 до 17:00 |
Долженко Ирина Александровна → каб 30 Городской логопед |
вт, чт — с 8:00 до 12:00 |
Сакалюк Юлия Витальевна → каб 30 гастроентнролог |
пн, ср — с 8:00 до 11:00 пт — с 8:00 до 10:30 |
Чурилов Андрей Владимирович → каб 36 городской уролог |
вт, чт — с 15:00 до 16:00 (прием гор. уролога) |
Бурмистров николай игоревич → каб 7 ортопед-травматолог |
пн, вт, чт — с 8:00 до 14:30 ср, пт — с 10:30 до 17:00 |
ключник юлия владимировна → каб 18 врач лфк и спортивной медицины |
пн — пт — с 8:00 до 15:40 |
Лихоносов Александр Николаевич → каб 38 хирург |
пн, вт, чт — с 10:30 до 17:00 ср, пт — с 8:00 до 14:30 |
Тищенко Андрей Николаевич → каб 49 офтальмолог |
пн — пт — с 8:00 до 12:00 |
Графики работы некоторых врачей могут отличаться, пожалуйста перед походом в поликлинику уточняйте время приема врачей в регистратуре.