Выбрать страницу

Графики приема врачей Медицинского центра «Код Здоровья»

ФИО Врача График
Поликлиника №1
Должикова Елена Христофоровна
Зав. поликлиникой №1 / акушер-гинеколог
пн, вт, чт, пт — с 8:30 до 14:00
ср — с 12:00 до 17:00
сб — с 9:00 до 12:00
Ардельянов Александр Валентинович
уролог
пн, ср, пт — с 8:00 до 11:30
вт, чт — с 12:00 до 15:30
2 субботы
Бараненко Ирина Викторовна
кардиолог
пн — пт — с 16:00-17:00
вторая суббота — с 09:00 до 11:00
Букович Ирина Павловна
детский офтальмолог
вт — с 9:00 до 12:00
1, 3, 5 субботы с 9:00 до 12:00
Водотыка Виктор Васильевич
хирург
пн — пт — с 9:00 до 11:30
Ганжа Виктор Анатольевич
Офтальмолог
пн — пт — с 15:00 до 18:00
2 и 4 субботы с 9:00 до 11:00
Жердева Елена Владиславовна
терапевт
пн — пт — с 9:00 до 14:00
1, 3 ,5 субботы с 09:00 до 12:00
Мороз Татьяна Павловна
невролог
Четные дни с 8:00 до 12:00
нечетные дни — с 13:00 до 16:00
Пархоменко Татьяна Анатольевна
терапевт, кардиолог, пульмонолог
ПН, ВТ, ЧТ — с 14:15 до 17:30
Побережная Ольга Юрьевна
дерматовенеролог
пн — пт — с 13:00 до 16:00
Родионов Денис Владимирович
невролог, вертебролог
пн — пт — с 9:15 до 14:00
1, 3, 5 СУББОТЫ
Росляков Валерий Дантонович
врач узи
пн, ср — с 8:00 до 15:00
вт, чт — С 8:00 ДО 17:00
пт — С 8:00 ДО 14:00
1, 3, 5 СУББОТЫ
Ткачук Татьяна Вадимовна
эндокринолог
пн — с 16:00 до 18:00
вт, СР — С 15:00 ДО 17:00
Фридман Анна Владимировна
эндокринолог
пн, вт, чт, пт — с 9:00 до 12:00
Cб — с 9:00 до 12:00
Чернышова Валентина Ивановна
акушер-гинеколог
пн, вт, чт, пт — с 14:00 до 17:00
Ср — С 8:30 до 12:00
сб — с 12:00 до 14:00
Ивановский Никита Александрович
офтальмолог
пн, ср, чт, пт — с 8:30 до 13:00
Маргаринт Татьяна Валерьевна
маммолог-онколог
пн, вт, чт, пт — с 14:00 до 17:00
Ср — с 15:00 до 16:00
сб — с 9:00 до 11:00
Поликлиника №2 / Детская поликлиника
Андреева Светлана Витальевна
врач узи
четные дни — с 12:00 до 16:00
нечетные дни — с 8:00 до 16:00
Коваленко Виктория Алексеевна
отоларинголог
пн, ср, пт — с 9:00 до 13:00
Матях Лариса Тимофеевна
отоларинголог (в т.ч. детский)
пн, ср, пт — с 14:00 до 16:00
вт, чт, сб — с 9:00 до 12:00
Михайленко Людмила Анатольевна
педиатр
По предварительной записи
Пинчук Анжела Анатольевна
Гастроэнтеролог
пн, чт, пт — с 9:00 до 13:00
вт, ср — с 14:00 до 16:00
CБ — С 9:00 ДО 12:00
Пичкарь Михаил Михайлович
эндоскопист
пн — сб — с 8:00 до 12:00
Пятаков Игорь Юрьевич
врач узи
вт, пт — с 8:00 до 11:00
Ягмурджи Юлия Александровна
педиатр
пн — пт — с 9:00 до 15:30 (после 15:30 — выезд на дом)
сб — с 9:00 до 12:00
Поликлиника №3
Побережная Ольга Юрьевна
Зав. поликлиникой №3 / дерматовенеролог
1 раз в неделю по записи
Вербецкая Лилия Николаевна
гинеколог
пн, ср, пт — с 8:00 до 14:00
вт, чт — с 11:00 до 17:00
сб — с 9:00 до 13:00
Жигиль Татьяна Валентиновна
врач уздг
пн, ср, чт — с 14:00 до 17:00
Иващенко Светлана Николаевна
врач узи
пн — пт — с 8:00 до 14:00
сб — по записи
Фридман Анна Владимировна
эндокринолог
вт, чт — с 14:00 до 17:00
Поликлиника №4
Кравец Олег Алексеевич
Эндоскопист
пн — пт — с 8:00 до 14:00
Пузако Наталья Геннадьевна
Акушер-гинеколог
пн — пт — с 13:00 до 16:00
Шульга Людмила Александровна
Гастроэнтеролог
пн — пт — с 8:00 до 14:00
Фридман Анна Владимировна
эндокринолог
ср — с 8:00 до 14:00
Поликлиника №5
Завьялова Елена Евгеньевна
Терапевт
пн — пт — с 8:00 до 15:00
Воевода Екатерина Андреевна
Невропатолог
вт — с 13:00 до 15:00
ср — с 13:00 до 15:00 (по записи)
Политаева Марина Николаевна
Эндокринолог
Пн — с 9:00 до 12:00
Ср — Пт — с 13:00 до 15:00
Стационарное отделение
Ковалик Борис Михайлович
Зав. отделением / анестезиолог
пн — пт — с 8:00 до 16:00
Ардельянов Александр Валентинович
уролог
вт, чт — с 8:00 до 11:00
Афанасьев Олег Михайлович
ортопед-травматолог
Ср, сб — по записи
Вовк Светлана Михайловна
Детский гинеколог-эндокринолог
ПН, ВТ — с 14:00
Ивановский Захар Александрович
хирург, эндоскопист
пн — пт — с 9:30 до 16:00
Кононова Татьяна Александровна
физиотерапевт
пн — пт — с 8:00 до 15:00
Литвиненко Сергей Алексеевич
Акушер-гинеколог
пн — пт — с 8:00 до 16:00
Морозова Галина Анатольевна
Вертебролог-рефлексотерапевт
Ежедневно по записи
Мех Виктор Анатольевич
Уролог
пн — пт — с 8:00 до 15:00
Сорокин Андрей Михайлович
хирург
пн — пт — с 8:30 до 16:00
Тукан Вячеслав Иванович
травматолог
пн — пт — с 8:00 до 16:00
Шапран Надежда Павловна
гинеколог
пн — пт — по записи
Яровой Сергей Петрович
врач узи
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ (чётные дни) — с 15:30
Центр Светолечения
Ганжа Наталья Сергеевна >
Дерматовенеролог
пн — пт — с 14:00 до 15:30
Центр МРТ
Побережный Александр Викторович >
Зав. центром МРТ / рентгенолог
пн — пт — с 8:00 до 16:00
Водяник Дмитрий Николаевич >
рентгенолог
пн — пт — с 8:00 до 16:00